Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Проектирование и монтаж АСКУЭ

Автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) – современные системы для автоматизации учета энергопотребления, предназначенные для упрощения и повышения точности учета потребляемой электроэнергии на крупных объектах с высокой мощностью энергопотребления (многоквартирные дома, бизнес-центры, промышленные предприятия и т.п.). НПО «АНТАРЕС трейд» предлагает проектирование и монтаж АСКУЭ любой сложности для любых типов, размеров и мощностей объектов клиента.

Проектирование АСКУЭ

Каждая АСКУЭ разрабатывается в индивидуальном порядке – каждый объект является уникальным потребителем электроэнергии со своими данными максимальной и расчетной мощности, энергопотребления, количества и типа установленных силовых, защитных и коммутационных приборов. Требования к АСКУЭ у каждого объекта разные, поэтому не существует универсального решения автоматизации коммерческого учета энергопотребления. Наша компания разрабатывает проекты АСКУЭ для каждого объекта на основе его индивидуальных особенностей с последующим согласованием готового проекта в снабжающей компании.

Монтаж АСКУЭ

На основе согласованного проекта выполняются электромонтажные работы по установке элементов системы коммерческого учета энергопотребления: измерительных трансформаторов, измерительных цепей, электросчетчиков, устройств сбора и передачи данных, базы данных на сервере и соответствующего программного обеспечения.

Всего несколько лет назад строительство промышленных помещений и других крупных объектов энергопотребления велось без устройства АСКУЭ, поэтому сегодня проектирование и монтаж АСКУЭ все чаще требуется при ремонте офисов, коммерческих помещений, промышленных зданий и многоквартирных домов.

Внимание! Все электромонтажные работы выполняются лишь в комплексе работ по ремонту или строительству объекта.


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка