Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


В Ленинградской области будет построен торговый комплекс стоимостью $50 000 000

В Ленинградской области будет построен торговый комплекс стоимостью $50 000 000

Многофункциональный торгово-промышленный комплекс разместится на участке площадью 14 га на въезде в Кировск. Одна из сторон участка прилегает к Мурманскому шоссе, по которому и будет осуществляться подъезд к комплексу.

Промышленный комплекс будет носить название «42 Кола» и сможет удовлетворить самый широкий спрос на товары для загородного строительства, ремонта квартир, а также множества отраслей сельскохозяйственной деятельности.

Строительство промышленного помещения таких масштабов требует огромных финансовых вложений и определённых временных затрат. Оно будет осуществляться поэтапно. На первом этапе планируется построить магазин формата DIY (товары для строительства объектов загородной недвижимости, ремонта и отделки квартир). Площадь помещения магазина составит 1,5 тыс. м². Сразу же после него начнётся строительство теплиц по продаже растений, а также транспортно-логистического терминала. На втором этапе будут возведены склады, автозаправки, многочисленные объекты придорожного сервиса, а также торговый центр формата outlet (продажа одежды со скидками). И в завершение на территории «42 Кола» будет построен выставочный комплекс для продажи коттеджей и сельскохозяйственной техники.

Дата публикации новости: 06.09.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка