Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


BalticBuild 2013

BalticBuild 2013

Совсем скоро деловая жизнь Петербурга вновь переместится в Выставочный Комплекс «Ленэкспо»: международная выставка BalticBuild 2013, в который раз проводимая в Северной Столице в середине сентября. Ожидается, что эта, семнадцатая по счету, выставка привлечет посетителей и участников из десятков стран – всех, кто, так или иначе, заинтересован в том, чтобы сфера строительства и ремонта в стране развивалась.

Проходящее под девизом «Традиции и инновации» мероприятие призвано стать площадкой для демонстрации инновационных решений в таких сферах как технологии строительства и отделки домов, строительство промышленных помещений и ремонт, местом, где заключаются долгосрочные контракты и где крупные и не очень игроки строительного рынка могут поделиться секретами успеха друг с другом (а то и сделать первые шаги к успеху, найдя партнеров и клиентов).

Впрочем, не только возможность саморекламы привлекает на выставку участников и посетителей. Напротив, многочисленные мастер-классы, дискуссионные клубы и конференции как в широком, так и в камерном формате, дающие возможность действительно получить бесценные знания и навыки, вот ради чего со всего мира слетаются строительные фирмы, компании, чья специализация – загородное строительство или, например, отделочные работы. Возможность в приватной обстановке пообщаться с коллегами и поделиться опытом успешной работы – не менее важна, чем наработка деловых связей.

Формат выставки – как и всегда – остается одним из самых открытых для мероприятий столь высокого уровня. Более того, ряд событий, запланированных организаторами, не имеют аналогов на других выставках сходной тематики. Так, в 2013 году будет проведена «Битва технологий», в ходе которой участники, предлагающие сходные решения одинаковых вопросов – не важно, идет ли речь про строительство домов из кирпича или сантехнические работы – станут меряться силами (технологичностью, экономичностью и эффективностью своих наработок). Изюминок у международной выставки не счесть – помимо «Битвы» участников и посетителей привлечет и работа шоу-рума – площадки, на которой будут демонстрировать свои достижения ведущие компании отрасли.

НПО «Антарес трейд», вполне вероятно, будет участвовать в BalticBuild 2013 на правах одной из лидирующих строительных компаний региона, оказывающей широкий спектр услуг в области строительства и ремонта. Хотя решение о том, быть или не быть, ещё не принято руководством, ряд участников выставки и заинтересованных партнеров уже озвучили свои надежды на то, что столь заметный игрок, чьи проекты в таких сферах как загородное строительство, обустройство инженерных сетей (электромонтажные и сантехнические работы и т.д.) вызывают интерес со стороны инвесторов и заказчиков, окажется участником выставки.

Дата публикации новости: 30.07.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка