Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Инновационная сталь от «Металл Профиль» заменит кирпичную кладку

Инновационная сталь от «Металл Профиль» заменит кирпичную кладку

Марка «Металл Профиль», известная на российском рынке кровельных систем, начала выпуск стали ECOSTEEL с уникальным покрытием, воспроизводящим рисунок кирпичной кладки. Новый продукт пополнил ассортимент фирменных материалов с поверхностью, имитирующей фактуру натурального камня и разных сортов дерева.

В 2013 году в ассортименте «Металл Профиль» появилась сталь ECOSTEEL с полуматовым покрытием и нанесёнными рисунками «Клён», «Морёный дуб», «Сосна» и «Белый камень». Материал с оригинальным дизайном быстро завоевал популярность на рынке благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам и экономичности. В ноябре 2013 года фирменная палитра «Металл Профиль» пополнилась новыми решениями – сталью с рисунками «Кирпич» и «Кирпич с белым рустиком». По словам специалистов, новый материал стал отличной альтернативой для тех, кому не подходит дорогостоящее строительство домов из кирпича. Применение ECOSTEEL позволяет не только сэкономить финансовые ресурсы и площадь на участке, но и создать стильный внешний вид коттеджа. Фасад дома можно декорировать сталью с рисунками «Кирпич» и «Морёный дуб», а для ограды подойдёт сочетание рисунков «Кирпич с белым рустиком» и «Белый камень».

Новинка от «Металл Профиль» относится к категории элитных материалов для строительства и отличается высокой прочностью и долговечностью, а также не требует применения особых средств ухода. Фирменная гарантия на сталь ECOSTEEL составляет 10 лет, а средний срок службы изделия – 50 лет. Полимерное покрытие материала имеет антикоррозийные добавки, а разнообразные варианты профилировки позволяют с лёгкостью сочетать новинку с другими аналогичными продуктами от «Металл Профиль».

Дата публикации новости: 14.11.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка