Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Ко дню знаний в Петербурге будут отремонтированы крыши на 300 домах

Ко дню знаний в Петербурге будут отремонтированы крыши на 300 домах

Не только коммунальщики или дорожные службы готовятся к зиме летом, но и эксплуатирующие организации. Достался приз и питерским крышам – согласно планам городской администрации, ремонт кровли будет произведен на более чем трех сотнях домов, причем средства на каждый выделяют адресно. Масштабный даже в пределах города проект будет завершен ко Дню Знаний.

Несмотря на то, что осень в Петербурге уже потихоньку вступила в свои права, работы на более чем половине крыш уже завершены. Похвастаться завершением кровельных работ могут дома сразу в пяти районах Петербурга, включая Выборгский, Кронштадский и Пушкинский. Однако для 61 крыши все ещё впереди – и хотя объем работ предстоит немалый, представители Жилкомитета уверены в соблюдении сроков подрядчиками.

Напомним, что программа по адресному ремонту крыш является частью проекта капитального ремонта многоквартирных домов Северной Столицы: если отделочные работы жильцы проводят сами, то капитальные подновления и улучшения – на совести Жилкомитета и подрядных организаций.

Впрочем, ситуация вполне штатная: петербуржцы столь же активно, как и коммунальные службы, и эксплуатирующие организации, готовятся к холодам. Например, объем заказов на такие работы как евроремонт квартир вырос с начала лета вдвое.

Активность заказчиков отмечает и НПО «Антарес трейд»: питерцы заказывают и ремонт эконом, и премиум ремонт своих жилищ, утепляя их, меняя периферию инженерных систем и улучшая отделку.

НПО «Антарес трейд», благодаря огромному опыту в сфере строительства и ремонта, готова помочь каждому, кто хочет не только подготовиться к зиме, но и просто поменять обстановку в своей квартире.

Дата публикации новости: 08.08.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка