Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Петербургский офис банка SIAB стал лауреатом премии BEST OFFICE AWARDS-2013

Петербургский офис банка SIAB стал лауреатом премии BEST OFFICE AWARDS-2013

Новый VIP-офис банка SIAB в Санкт-Петербурге стал лауреатом престижной премии BEST OFFICE AWARDS-2013 сразу в нескольких номинациях. Международная премия BEST OFFICE AWARDS 2013 досталась питерскому офису банка в номинации «Светодизайн», а также офис SIAB для VIP-клиентов стал лауреатом Гран-при конкурса и лучшим в номинации «Комфорт и эргономика». Разработка и реализация архитектурно-инженерной части проекта – заслуга компании ЛИИС, над дизайном офиса работали специалисты архитектурного бюро Gullstén-Inkinen Design&Architecture.

Самая престижная премия за дизайн офисов и других корпоративных интерьеров досталась банку SIAB вполне заслуженно: элитный ремонт всех и каждого помещений здания поражает воображение. Это смелый и авангардный, современный и высокотехнологичный офис с высоким уровнем безопасности и практичности как для сотрудников, так и для клиентов компании. Ключевыми задачами проектирования и строительства премиального банковского офиса были: максимально комфортные условия для работы сотрудников, формирование наиболее клиентоориентированного интерьера и воплощение в практичных дизайнерских решениях идеологии банка и его корпоративного стиля.

Уникальный ремонт офиса стоимостью около 100 млн. рублей соответствует самым передовым европейским тенденциям в корпоративном дизайне и воплощает собой инновационные технологии практичного использования офисного пространства VIP-класса. Офис проектировался с учетом образа жизни, интересов, ценностей и психологических характеристик реальных и потенциальных клиентов VIP-отдела банка SIAB. И, по мнению авторитетных экспертов в составе жюри BEST OFFICE AWARDS-2013, отделка офисов банка в полной мере соответствует поставленной задаче.

В составе премиального офисного помещения: просторный холл (он же конференц-зал для деловых приемов до 50 человек), офис для собраний акционеров банка, 7 переговорных комнат, зона отдыха и служебные помещения. В каждой из уникально стилизованных переговорных воплощена эксклюзивная дизайнерская идея, способствующая более гибкому и результативному проведению встреч с разными клиентами по разным деловым сценариям: «На берегу моря», «Космос», «Природа», «Шахматы», «Гольф», «Винный шкаф» и «Прикосновение» — у потенциальных клиентов банка SIAB практически нет шансов уйти к конкурентам.

Но не только элитный ремонт офисов, магазинов и других коммерческих помещений может быть премиальным и неповторимым – специалисты компании НПО «АНТАРЕС трейд» реализуют уникальные проекты жилого и коммерческого ремонта в зданиях и помещениях любого формата и назначения. Любой комплексный проект под ключ и воплощение самых смелых фантазий в ремонте и отделке – компания «АНТАРЕС трейд» к вашим услугам. Более подробную информацию об услуге читайте в соответствующем разделе нашего сайта.

Дата публикации новости: 29.05.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка