Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Поздравляем с Днем Строителя 2013!

Уважаемые клиенты и коллеги!

Поздравляем с Днем Строителя 2013!

Коллектив НПО «АНТАРЕС трейд» поздравляет вас с Днем Строителя, наступившим в этом году 11 августа. Мы желаем всем, кто оказывает услуги в сфере мало- и многоэтажного строительства – будь то загородное строительство или ремонт и отделка квартир – успехов в работе, крупных интересных проектов и просто огромного количества постоянных заказчиков.

Клиентов, заказчиков строительных услуг – как тех, кто выбрал нас, так и успешно работающих с нашими коллегами-конкурентами – мы тоже поздравляем и желаем: скорейшего выполнения всех планов, приятных сюрпризов со стороны строительных компаний, оказывающих вам услуги, экономии и, конечно, скорейшего въезда в офис или дом вашей мечты.

Кроме того, мы желаем успехов и благополучия всем производителям строительных материалов: ведь именно благодаря вам, уважаемые поставщики, возможен и качественный ремонт квартир и офисов, и строительство и отделка домов.

С праздником! Пусть сезон завершится результативно: закрытыми и принятыми на ура проектами и богатыми заделами на следующий год!

Дата публикации новости: 12.08.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка