Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Опубликован рейтинг лучших фирм-производителей кирпича в России

Опубликован рейтинг лучших фирм-производителей кирпича в России

Уже в 2010-2011 годах, на волне выхода из кризиса, сфера производства строительных материалов ожила и стала демонстрировать весьма существенный рост. В частности, благодаря тому, что активно стало развиваться загородное строительство, не требующее таких вложений финансов как капитальное. Как бы то ни было, но рост объемов выпуска продукции продолжился и в 2012 году, и в новом, 2013 – появились и явные лидеры отрасли. Отметить их вклад в посткризисное оживление сферы строительства и производства стройматериалов и решили устроители известнейшей в России выставки MosBuild и агентство INFOLine, создав объективный рейтинг лучших производителей стройматериалов.

Согласно данным агентства, в сфере производства материалов для строительства, наиболее активными отраслями стали производство напольных покрытий (в их числе и производители керамической плитки), изготовление цемента и бетонных смесей и, что вполне предсказуемо, производство керамического кирпича. Неудивительно, поскольку строительство домов из кирпича – одно из самых развитых направлений в современном городском и загородном строительстве.

Результатом кропотливой работы аналитиков был составлен шорт-лист, куда вошло почти четверть тысяч предприятий, работающих в сфере производства строительных и отделочных материалов. Основанием для составления списка наиболее активных и успешных производителей были не только объемы выпущенной в 2012 году продукции, но и качество маркетинговой работы, уровень обслуживания и количество постоянных клиентов.

Пятерка лидеров в отрасли изготовления керамического кирпича и сопутствующих материалов была публично награждена – мероприятие по награждению лучших из лучших производителей было приурочено к проведению форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», 3 апреля. Первое, второе и третье места заняли, соответственно: ООО «Винегребрер кирпич», ОАО Группа ЛСР и ООО «Строй Керамика Сервис».

От лица участников форума победителей поздравил помощник президента Российского Союза Строителей Юрий Петрович Павлючков.

НПО «АНТАРЕС трейд» со своей стороны присоединяется к поздравлениям и желает лидерам в сфере производства стройматериалов и далее работать на благо развития экономики страны. В работе НПО применяет материалы – в том числе и керамический кирпич – самых разных производителей, в числе которых есть и отмеченные в шорт-листе рейтинга, и победители, входящие в первую пятерку. Их успех – это и последующий успех «АНТАРЕС трейд», которая может не беспокоиться за качество используемых материалов.

Дата публикации новости: 29.04.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка