Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Объёмы рынка первичной недвижимости вернулись к докризисным показателям

Объёмы рынка первичной недвижимости вернулись к докризисным показателям

Тенденции рынка недвижимости Санкт-Петербурга демонстрируют рост объёма новых проектов, связанных со строительством первичного жилья. По мнению ведущих специалистов по недвижимости, показатели рынка приближаются к докризисным значениям. За первый квартал 2013 года на рынке петербургской недвижимости появилось более 25 тыс. новых квартир, за весь год планируется выпустить на рынок более 60 тыс. квартир, что более чем на четверть превышает объём жилья, построенного в 2012 году, и приближается к показателям 2007 года.

По прогнозам, основной объём нового жилья, которое появится на рынке недвижимости в следующем году, будет представлен объектами комфорт- и эконом-класса. Наибольшая активность на рынке первичного жилья отмечается в окраинных районах Санкт-Петербурга, а также на прилегающих территориях, относящихся к Ленинградской области.

По оценкам специалистов, на данный момент существующее на рынке предложение уже несколько превышает спрос, что открывает прекрасные возможности для выбора подходящего варианта жилья из большого количества представленных объектов. Одним из наиболее популярных вариантов вложения в недвижимость, является строительство загородных домов.

Компания «АНТАРЕС трейд», специализирующаяся на услугах в области строительства, ремонта и отделки различных объектов, предлагает вниманию клиентов возможность строительства домов и коммерческих помещений. Составление финансовой сметы позволяет заранее рассчитать все расходы и выбрать наиболее подходящие и качественные материалы для проведения строительных и отделочных работ. Опыт ведения крупных проектов позволяет компании продуктивно работать с заказами высокой сложности.

Дата публикации новости: 13.08.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка