Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Следите за новостями от «АНТАРЕС трейд» на YouTube и Twitter!

Компания НПО «АНТАРЕС трейд» на YouTube
Блог «АНТАРЕС трейд» в Twitter

Компания НПО «АНТАРЕС трейд» создала видеоканал на YouTube и завела собственный блог в Twitter. Теперь следить за самыми интересными трендами в загородном строительстве стало ещё проще!

C 17 февраля текущего года специалисты «АНТАРЕС трейд» будут публиковать самые интересные и актуальные видеоматериалы по технологиям ремонта и загородному строительству на видеоканале YouTube. Уже сейчас на странице компании доступно два ролика, в которых подробно рассматривается строительство домов из газобетона.

Ещё одним нововведением станет блог «АНТАРЕС трейд» в Twitter – через популярную социальную сеть фирма будет оперативно извещать клиентов и партнёров о последних новостях и планах компании, выгодных акциях и скидках, появлении новинок в ассортименте, а также размещении новых интересных материалов на канале YouTube.

Создание возможности ведения прямого диалога с клиентами на сегодняшний день является одной из главных целей компании «АНТАРЕС трейд». Мы стремимся идти в ногу со временем и использовать новые технологии для предоставления нашим партнёрам и клиентам самой свежей информации.

Используйте новый сервис «Поделиться» на нашем сайте, чтобы послать своим друзьям в соцсетях ссылку за заинтересовавшие Вас материалы!

Дата публикации новости: 19.02.2014


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка