Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


В Санкт-Петербурге выберут лучшего каменщика

В Санкт-Петербурге выберут лучшего каменщика

В первых числах июня в Санкт-Петербурге пройдет конкурс среди профессионалов строительного рынка – компетентная комиссия выберет лучшего каменщика города и лучшего учащегося по этой специальности, чтобы наградить победителей и на их примере продемонстрировать строительным компаниям высокие профессиональные качества настоящего мастера своей специальности. Мероприятие будет проходить в течение двух дней – 5 и 6 июня – на стройплощадке Строительного треста в жилом комплексе «Капитал» (Ленинградская обл., Всеволожский район, поселок Кудрово, микрорайон Новый Оккервиль; ближайшая станция метро «Улица Дыбенко»).

Начало конкурса запланировано на 11:00 5 июня, когда на соревновательной площадке соберутся опытные специалисты с квалификацией «каменщик» и начинающие мастера из числа учеников профильных образовательных учреждений города и области. Оператором конкурса выступает Петербургский строительный центр, стратегическим партнером – компания «Строительный трест». Инициатором конкурса стал Профсоюз строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке профильных государственных органов, общественных организаций и рабочих профсоюзов.

Соревнование специалистов строительной отрасли в этом году будет проходить уже в третий раз. Цель конкурсного мероприятия – продемонстрировать профессиональные возможности каменщиков и высокий потенциал учащихся, повысить престиж рабочих профессий в глазах молодежи и отметить лучших специалистов своей отрасли заслуженным признанием и призами. В рамках конкурсного задания участники соревнования будут выполнять некоторые этапы строительство домов из кирпича с демонстрацией профессиональных навыков в выполнении стандартной и нетиповой кирпичной кладки.

Во время проведения конкурса на соревновательной площадки также будет проходить выездное заседание экспертов отрасли из Комитета по качеству и безопасности строительства в Северо-Западном регионе. Ведущие специалисты строительного рынка встретятся для оценки качества контроля строительных работ на городских стройплощадках – современные методы контроля качества строящихся и уже возведенных объектов будут продемонстрированы непосредственно после заседания на той же стройплощадке.

Строительный объект в Кудрово был выбран для проведения отраслевого конкурса как одна из самых современных строительных площадок региона – одна из улиц нового микрорайона даже получила соответствующее название «улица Строителей». Компания «АНТАРЕС трейд» активно поддерживает передовые технологии, развивающие загородное строительство и упрощающие ремонт квартир без ущерба качеству работ. Руководство компании желает успехов всем конкурсантам!

Дата публикации новости: 24.05.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка