Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


Санкт-Петербург уже начал подготовку к выставке загородной недвижимости «Альтернатива городу»

Санкт-Петербург уже начал подготовку к выставке загородной недвижимости «Альтернатива городу»

До знакового события на рынке загородной недвижимости «Альтернатива городу» еще несколько месяцев, а будущие экспоненты и выставочная площадка в Ленэкспо уже начали активную подготовку к масштабной выставке, которая состоится 1-3 ноября при участии более 160 компаний. В крупном отраслевом мероприятии примут участие застройщики, девелоперы и риэлторы загородной недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах страны – на 11-ой региональной выставке ожидается несколько тысяч посетителей потенциально заинтересованных в строительстве или приобретении загородной недвижимости.

«Альтернатива городу» — одно из самостоятельных подразделений самой представительной строительной выставки «Ярмарка недвижимости». На сегодняшний день загородное строительство стало настолько востребованным и популярным, что для презентации объектов, тенденций и перспектив отрасли была выделена отдельная площадка со своими тематическими секциями, сложившимися традициями и определенным кругом постоянных экспонентов и участников. В этом году выставка загородной недвижимости снова откроется для посетителей масштабной экспозицией и деловой программой.

Раздел выставки «Ближний пригород» будет посвящен всем актуальным предложениям по недвижимости в пригородах Санкт-Петербурга, Ленобласти и соседних регионах. Риэлтерские агентства и девелоперские компании представят собравшимся земельные участки под строительство загородных домов, готовые летние дачи и коттеджи для круглогодичного проживания в 150 заселенных и строящихся поселках. Секция «У нас все домА» будет представлена строительными компаниями и дизайнерскими бюро – здесь можно будет узнать о современных технологиях и материалах, выбрать планировку и обсудить ландшафтный дизайн приусадебного участка. Инженерные системы для обустройства загородной жизни будут представлены в разделе «Анатомия дома», где производители и поставщики стройматериалов и сопутствующего оборудования продемонстрируют изделия для строительства, отделки и благоустройства загородных домов.

На выставке можно будет не только посетить экспозиции участников и тематические мастер-классы, но и заказать строительство домов из кирпича и газобетона, дерева и других материалов напрямую у застройщиков по выгодным расценкам. Также участники и посетители выставки получат актуальный «Путеводителя по рынку недвижимости» — для посещения мероприятия и получения путеводителя необходимо распечатать пригласительный билет на официальном сайте мероприятия. НПО «АНТАРЕС трейд» может стать одним из участников Ярмарки недвижимости и «Альтернатива городу» в частности – в случае положительного решения о своем участии компания представит на мероприятии свои услуги в области загородного строительства и ремонта.

Дата публикации новости: 23.05.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка