Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


На выставке «Жилищный проект» постановили, что Приморский район – самый востребованный

На выставке «Жилищный проект» постановили, что Приморский район – самый востребованный

25 мая в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие одной из наиболее популярных выставок отрасли недвижимости под названием «Жилищный проект». Наибольшее внимание к себе привлекли семинары проектных и строительных организаций Петербурга, осветившие вопросы приобретения и аренды городской и загородной недвижимости, строительства и ремонта загородных домов, ремонта и отделки квартир, ипотечного кредитования и т.д. Организаторы выставки также посвятили достаточно большое внимание и другим регионам страны, рассмотрев рынки недвижимости Москвы и Московской области, Краснодарского края, республики Карелия.

Особое внимание на выставке было уделено Приморскому району Петербурга, как одному из самых перспективных для строительства новых домов, промышленных и торговых помещений. Специалисты крупнейших строительных компаний города знакомили всех желающих с планами строительства первичного жилья, а также имеющимися вариантами вторичного жилья района. Большое количество квартир эконом-класса было представлено компанией «СУ-155», которая в настоящее время строит ЖК «Каменка». Дома же бизнес-класса с упором на элит-сегмент были представлены строительной компанией «Легенда СМАРТ» и их жилым комплексом «Легенда».

В жилье недостатка нет, но транспортная инфраструктура района все еще усложняет жизнь горожанам и это несмотря на появление новых дорожных развязок и магистралей. Расширение транспортной ветки в районе планируется за счет грядущего завершения строительства Западного Скоростного Диаметра, а также новых станций метро. На севере района особо остро стоит вопрос нехватки торговых гипермаркетов, на юге же — школ, детских садов и поликлиник. Их также будут строить по ходу развития района.

Эксперты же отрасли как наиболее полезные и продуктивные отметили семинары по загородной недвижимости Ленинградской области, зарубежной недвижимости, комплекс семинаров по ремонту коммерческих помещений в городской черте. Пришедшие на выставку смогли узнать последние новости рынка недвижимости Петербурга, в том числе и предостережения и рекомендации покупателям квартир в новостройках, рекомендации специалистов ипотечного кредитования.

Дата публикации новости: 29.05.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка