Правильно наСТРОИМ!
(812) 975-03-47
Санкт-Петербург


ТРК «Гулливер» открывает двери гостям выставки «Новостройки Петербурга»

ТРК «Гулливер» открывает двери гостям выставки «Новостройки Петербурга»

В субботу, 21 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге подведут некоторые итоги строительного сезона с помощью выставки-продажи «Новостройки Петербурга» – первой не только в городе, но и в стране, проходящей в максимально удобном формате workshop.

По инициативе компании EXPO Сфера в ТРК «Гулливер» соберутся как молодые компании, так и настоящие мастодонты строительной сферы, законодатели рынка. Независимо от статуса и годового оборота, независимо от области деятельности – ремонт и отделка, продажа недвижимости или капитальное строительство – они, благодаря усилиям EXPO Сферы стали, пусть и на пару дней, но намного ближе к покупателю.

Оригинальный формат выставки-продажи ориентирован, прежде всего, на удовлетворение потребностей в жилье молодого поколения – тех, для кого важно не просто прочитать о том или ином строительном проекте, но несколько минут пожить в нем, пощупать стены, покрутить краны и оценить качество стеклопакетов или скорость, с которой проводится ремонт квартиры в новостройке.

И формат workshop идеально подходит для этого – застройщик и покупатель становятся ближе, могут пообщаться и поделиться своими пожеланиями, планами и чаяниями.

Насыщенная программа выставки включает сразу несколько экскурсий по новостройкам и микрорайонам Петербурга, только сданным (или готовящимся к сдаче) в эксплуатацию, а также ряд консалтинговых проектов, умещающихся в формат мероприятия.

Дата публикации новости: 20.09.2013


1998 - 2024 © НПО «АНТАРЕС трейд» - загородное строительство, ремонт и отделка